Компьютерный мир

Творческое объединение

"Компьютерный мир"

при МОУ "Надеждинская СОШ"

Руководитель : Пастарнак Нэля Григорьевна - учитель

математики и информатики I квалификационной категории.

Наше объединение работает с 2007  года. В нашем объединении 15 ребят. Они учатся в 6-10 классах.

Мы работаем по программе «Основы информатики и вычислительной техники» автор И.Г.Жидкова. Данная программа рассчитана на изучение основ информатики и вычислительной техники в системе дополнительного образования в течение трех и более лет. Руководит нашим объединением Пастарнак Нэля Григорьевна.

Работа кружка «Компьютерный мир»  началась с октября 2007 года. Дети 7-9 классов, пришедшие на кружок уже были знакомы с компьютером. Кружковцы сначала занимались изучением правил работы в кабинете информатики, правил техники безопасности при работе на Э.В.М., повторяли навыки пользования клавиатурой, работу с программами «word», «pоint».   Члены кружка принимают активное участие в жизни школы: оформляют классные уголки, выпускают буклеты, создают презентации. Ребята с удовольствием рисуют рисунки на компьютере. С ребятами провятся конкурсы, игры, игровые занятия.

Наши успехи

Достижения руководителя